Uncaught exception dead cells что делать
Перейти к содержимому

Uncaught exception dead cells что делать

Uncaught exception dead cells что делать

Начать загрузку Dead Cells - вылетает, лагает, не запускается, черный экран

Некоторые игроки наблюдают проблемы в игре Dead Cells (2017). У игроков в Dead Cells (2017) — игра тормозит, низкий ФПС(FPS), зависает, лагает, пропали текстуры в игре, выбрасывает на рабочий стол Виндовс. Игра Dead Cells не сохраняется, нету звука, баги в текстурах. После запуска черный экран. На все эти проблемы мы попытались найти ответы. Решение проблем в игре является правильный подход к проблеме и ее устранение.

Dead Cells не запускается на ПК
Советы по устранению проблем:
1) Проверьте минимальные системные требования игры Dead Cells и сравните со своими параметрами компьютера, а также игру надо запускать на интегрированой видеокарте, а на дискретных nvidia/ati radeon
2) Проверьте пути установки игры, в пути установки не должны путь папок на русском языке.
3) Нажмите правой кнопкой на ярлык игры и запустите ее от имени администратора.

Также в большинства случаев существуют патчи и hotfix который устраняют проблемы в игре. На данный момент есть патч который вносит изменения в игру и устраняет в ней неполадки. (СКАЧАТЬ ПАТЧ ДЛЯ Dead Cells ПО ССЫЛКЕ ВЫШЕ)

Установка патча для Dead Cells : стандартная инициализация установщика, запускайте файл и следуйте дальнейшем указаниям.
Список изменений patchfix:
— Устраненные проблемы с оптимизацией с различными видами OC. когда игрок не мог запустить игру на Windows XP, Windows 7, Windows 8, Windows 10
— Устранена ошибка при запуске когда игра вылетала на рабочий стол после старта.
— Устранен баг при котором игра Dead Cells зависала и не нажимались кнопки/ не работала мышка.
— Устранена Ошибка «DirectX» связана с обновленными драйверами ATi/ Nvidia
— Устранена ошибка при которой выдавало сообщение «прекращена работа программы» и Dead Cells вылетало во время игрового прецесса.
— Исправлен баг с черным экраном в Dead Cells
— Устранены мелкие баги, ошибки оптимизации, ошибки баланса.
После установки патча проблема не решена.? Значит вам надо установить другой кряк/crack от RELOADED или CODEX, 3DM и попытается снова запустить игру! Также 100% решение проблемs это перекачать другой образ игры и репак и заново поставить игру.

Dead Cells тормозит, низкий ФПС, зависает, вылетает.

Если у вас мощный компьютер но игра все равно зависает, тормозит и фризит. Проблеме заключается в некачественном и кривом порте игре Dead Cells на ПК. Вся суть заключается в большей разновидности комплектующих и проблемной их оптимизации под громоздкий код игры.
— Запускает игры, сворачиваем ее комбинацией клавиш CTRl+Tab, ALT+Tab, Ctrl+Alt+Delete. Открывает настройки драйвером Nvidia и среди процессов найти игру Dead Cells и 2й пункт «Высокопроизводительный процессор NVIDIA». Далее найти третий под пункт «Вертикальный синхроимпульс» и ставим галочки, сохраняем все и перезагружаем игру.
— Включить в настройках Анизотропную фильтрацию в настройках NVidia зайти в «Установка конфигурации PhysX» и выбираем видеокарта граф. процесс.

WildStar вылетает на рабочий стол Виндовс

1) Отключайте все программы которые нагружают систему браузеры, плееры, антивирусные программы и остальные.
2) Снижайте разрешение в игре, и другие настройки графики
3) Нажмите CTRL + ALT + DEL и выберите вашу игру и выставляйте приоритет высоки на нее
4) Скачайте софт для геймера это Dead Cells Prelauncher или Dead Cells booster данные программы самостоятельно выключают лишний процессы в системы и освобождают память ОЗУ
5) Переключайте опцию в игре «Вертикальная синхронизация» в выключенном параметре она дает прибавку в ФПС(FPS)
6) Все новые требуют около 4 ГБ ОЗУ для этого вам надо использовать 64 битную Wondows а не 32 битную

Dead Cells — проблемы со звуком в игре, нет звука. (РЕШЕНИЕ)

Следуют найти драйвера под вашу звуковую карту и обновить их, также поможет обновить драйвера на вашу материнскую плату.

В будущем разработчики уже готовят патчи которые навсегда устраняют такие проблемы в игре. Надеемся верим и ждем.

Dead Cells — черный экран после запуска. Что делать?

1) Скачайте обновленные драйвера для вашей видеокарты(драйвера специально выпущены для игры Dead Cells с официального сайта.
2) Запускайте игру в оконном режиме путем нажатия клавиш ctrl + enter. Также данный режим можно активировать в настройках игру или в ярлык игры добавить параметр запуска -w.
3) Запускайте игру от имени администратора и в режиме совместимости различных OC! Если не помогает то комбинируйте с вариантами которые написаны выше!
4) Выключите вторую видеокарту (не все игру поддерживают SLI/Crossfire-режим)
5) Если вы играете на ноутбуке то включите вашу дискретную видеокарту
5) Переключитесь со встроенной видеокарты на Ati/Nvidia если играете на ноутбуке
6) Снимите параметр на файлам игры в свойствах режим «только для чтения» через правую клавишу мыши
Короткое описание игры:
Данный материал позволит вам полностью или частично избавится от проблемы Dead Cells — вылетает, лагает, не запускается, черный экран вызванной системным сбоем, низкой оптимизацией в игре или существенными не доработками в игре(багами). Все варианты представленные выше помогли множеству геймеров решить целый ряд проблем в игре(лаги, фризы, зависания, вылеты, ошибки в играх, лагает, глючит). Ряд ошибок вызваных DirectX, критических ошибок, ошибок со звуом, управлением. Если вы скачали, установили или послушались данному совету значит вы самый преданный игрок. Игровая индустрия это лучшее развлечении в наше время.

Баги и ошибки Dead Cells: решение проблем

95166819

Dead Cells не запускается, вылетает или в игре черный экран

Обновите все драйверы на вашем компьютере, включая видео. Также убедитесь, что у вас последняя версия Windows со всеми обновлениями.

Антивирус блокирует файлы

Чтобы исправить это, все, что вам нужно сделать, это добавить папку с игрой в каталоге Steamapps в список «Список белых списков/исключений» вашего антивируса.

Ошибка Xsplit

У Xsplit есть некоторые проблемы, связанные с OpenGL, так что он будет работать нормально только тогда, когда в Dead Cells добавят поддержку DirectX.

Проблема с геймпадом PS4 (беспроводное соединение)

Во-вторых, контроллер работает в Steam без установки дополнительного программного обеспечения. Поэтому удалите любые другие программы на вашем ПК, связанные с настройкой и подключением геймпада. Также попробуйте перезагрузить компьютер.

Проблемы со встроенной видеокартой Intel HD

На данный момент игра не поддерживает встроенную графику от Intel, так что нужно ждать обновлений от разработчиков.

Где находятся сохранения в Dead Cells

Перейдите по адресу C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\ваш ID-номер в Steam\588650\remote. Номер ID отображается в URL-адресе, когда вы заходите в свой Steam-профиль.

Как поменять язык в Dead Cells

Чтобы изменить язык в игре, вам нужно просто войти в Steam Workshop и найти нужный язык, и если он есть, просто применить этот мод.

Uncaught exception crash (PC)

My game crashes pretty much every second run, usually when I try to interact with an object. It then gives me an "Uncaught exception" message. Checking the internet so far it seems that none of the solutions (reinstall and starting in offline mode) seem to work for me. Anybody have an idea what could fix this?

edit: included a picture

edit2: copied from comment below

It seems to work for me now, I haven't had a crash in 40 min so far. Solution for me was running the disk cleanup to get rid of old directx files, will update if I crash again.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *