Sorry, you have been blocked
This website is using a security service to protect itself from online attacks. The action you just performed triggered the security solution. There are several actions that could trigger this block including submitting a certain word or phrase, a SQL command or malformed data.
What can I do to resolve this?
You can email the site owner to let them know you were blocked. Please include what you were doing when this page came up and the Cloudflare Ray ID found at the bottom of this page.
Cloudflare Ray ID: 71ab4130a8cb9c0d • Your IP : 82.102.23.104 • Performance & security by Cloudflare
КАК ВСТАВИТЬ GOOGLE MAPS В POWERPOINT — ВОКРУГ-ДОМ — 2022
Видео: How to add Google Maps to powerpoint 2016 (Июнь 2022).
Хотя вы можете использовать профессиональное программное обеспечение для вставки карты в PowerPoint, добавление карты из Google Maps является отличной бесплатной альтернативой. Независимо от того, добавляете ли вы pizazz в презентацию компании PowerPoint или демонстрируете концепцию для учеников начальной школы, карта Google может дать вам точную область или регион, необходимые для идеальной презентации. Вы можете вставить карту Google в презентацию PowerPoint в считанные секунды, используя копирование и вставку.

Карта может улучшить вашу презентацию с визуальным элементом.
Шаг 1
Создайте карту на веб-сайте Карт Google, которую вы хотите вставить в слайд PowerPoint.
Шаг 2
Нажмите клавишу «Print Screen» на клавиатуре.
Шаг 3
Откройте Microsoft PowerPoint и перейдите к слайду, в который вы хотите вставить карту.
Шаг 4
Нажмите на область на слайде, куда вы хотите вставить карту, а затем нажмите «Ctrl» и «V» вместе.
Как вставить календарь в PowerPoint

Ищите шаблоны календаря в Интернете в PowerPoint 2013 и копируйте ежемесячные слайды в свою презентацию.
Как вставить несколько изображений в PowerPoint

Существует три способа добавить несколько изображений в презентацию PowerPoint 2013.Если вы хотите, чтобы зритель мог просматривать фотографии, вы можете использовать фотоальбом. Это.
Как вырезать и вставить Google Maps

Карты Google — это мощный инструмент для поиска мест, направлений и даже вида с уровня улицы. Иногда вы хотите захватить эту карту или изображение для использования в другом месте, например .
Добавление динамической карты на слайд PowerPoint
ArcGIS for Office предлагает полностью переработанный интерфейс для улучшения ваших презентаций PowerPoint с помощью интерактивных динамических карт, теперь искать ресурсы стало проще и быстрее. Добавляйте карты непосредственно в PowerPoint , используя ресурсы из вашей организации ArcGIS, либо изменяя существующие слайды с картами. Вставьте карту на слайд и разместите ее в нужном месте — саму по себе, либо совместно с другими стандартными функциями PowerPoint , такими как диаграммы, изображения или текст. В режиме Показ слайдов разблокируйте карту и она станет полностью интерактивной, вы сможете выполнять перемещение и масштабирование карты, а также выбирать объекты для просмотра детальной информации.
Примечание:
Карты будут динамическими только в режиме Показ слайдов. Щелкните Разблокировать карту
на карте в ходе презентаци, чтобы активировать ее.
Добавление карты на слайд
Чтобы добавить карту на слайд PowerPoint , сделайте следующее:
- На ленте PowerPoint щелкните вкладку ArcGIS для отображения ленты ArcGIS .
- Щелкните Войти , чтобы выполнить вход в вашу учетную запись ArcGIS.
- Создайте новый слайд или найдите слайд, на который хотите добавить карту.
- На ленте ArcGIS щелкните Добавить карту .
Появится мастер Вставить карту с первой вкладкой рабочего процесса: Обзор карт .

Примечание:
По мере продвижения в мастере вы можете щелкнуть Далее , чтобы перейти к следующему шагу рабочего процесса, либо щелкните вкладку, с которой вы хотите поработать. Вам не обязательно выполнять шаги рабочего процесса по порядку, а также вы всегда можете вернуться назад к любому шагу, чтобы изменить его настройки.
- В ниспадающем меню выберите область в вашей организации ArcGIS, где нужно выполнить поиск.
- Введите одно или несколько ключевых слов в поле поиска и нажмите Enter .
- Щелкните Избранное , чтобы посмотреть список элементов, которые вы пометили как избранное в ArcGIS.
- Введите одно или несколько ключевых слов в поле Поиск и нажмите Enter .
Подсказка:
Для поиска с помощью тегов введите ключевое слово tags: , а затем имя тега, который хотите найти, например, введите tags:myTag . Ключевое слово tags должно быть в нижнем регистре.
Панель данных ArcGIS показывает результаты поиска.

Вы можете сортировать по релевантности, дате изменения, заголовку, количеству просмотров или владельцу.
- Отметьте опцию Показывать ресурсы только в области карты , чтобы ограничить результаты поиска текущим экстентом карты.
- Фильтр по категориям, типу элемента, дате изменения, дате создания, тегам, общему состоянию или статусу. Щелкните, чтобы развернуть раздел и выбрать опцию. Щелкните Очистить , чтобы удалить фильтр.
Вы также можете добавить слой, щелкнув Добавить на карту в панели Сведения об элементе. Нажмите эту кнопку еще раз, чтобы удалить карту со слайда.
Веб-карта будет добавлена на слайд, а вид будет приближет к отображению полного экстента карты.
Появится вкладка Выбрать слои и ключи легенды , на ней будут показаны карточки слоев для всех слоев, доступных на выбранной веб-карте.
Видимые слои будут включены в слайд карты по умолчанию. Слои, которые были скрыты при публикации веб-карты, будут доступны, но скрыты на слайде карты PowerPoint .

Примечание:
Максимальная высота окна легенды — 350 пикселов. Если количество выбранных ключей превышает допустимую область, появится ошибка. Удалите элементы карты перед добавлением в легенду новых.
- Щелкните и перетащите ключи в легенде, чтобы поменять их порядок.
- Щелкните Переименовать , чтобы изменить имя ключа карты.
- Щелкните Удалить легенду , чтобы удалить ключ из легенды.
- Щелкните кнопку Тема
, чтобы изменить тему на панели легенда. Щелкните кнопку переключения между Светлым (белый фон и черный текст) и Темным (серый фон и белый текст).
Примечание:
- Заданные здесь настройки применяются только к легенде. Они не повлияют на названия слоев или порядок карт, также тема не повлияет на саму карту.
- Легенда будет добавлена на слайд с картой в виде статического изображения. Когда вы активируете карту, то карта переместится на передний план слайда и может скрыть легенду.
Появится вкладка Выбрать компоновку , на которой будут показаны разные опции компоновки слайда.
- Компоновка по умолчанию —карта будет добавлена в компоновку текущего слайда.
- Заполнить справа —карта заполнит правую часть области содержимого слайда.
- Заполнить внизу —карта заполнит нижнюю половину области содержимого слайда.
- Заполнить слайд —карта заполнит всю область содержимого слайда целиком.
Появится вкладка Просмотреть и вставить карту , где будет показан предварительный просмотр карты и легенда на слайде. Просмотрите размер, экстент и уровень масштабирования карты и внесите необходимые изменения. Перетащите легенду, чтобы изменить ее местоположение.

Мастер закроется, появится слайд с картой. В режиме Дизайна карта и легенда будут представлены в виде двух статических изображений, вы можете изменить размер каждого из них и поменять их расположение на слайде. Для взаимодействия с картой вы должны быть в режиме Показа слайдов и активировать саму карту, чтобы она стала динамической.
Примечание:
Некоторые пользователи могут столкнуться с ненормальным поведением при использовании ArcGIS for Office в PowerPoint , если их монитор настроен на разрешение больше 2560 x 1600, а масштабирование превышает 100 процентов. Более подробную информацию см. в Esri Knowledge Base article 19087, которая посвящена мониторам высокого разрешения.
Редактирование существующей карты
С помощью Мастера редактирования карты вы можете быстро изменить карту, которую ранее добавили на слайд.
Чтобы изменить существующий слайд с картой, выполните следующее:
- Если вы еще не выполнили вход, щелкните Войти на ленте ArcGIS , чтобы выполнить вход в свою учетную запись ArcGIS.
- В своей презентации перейдите к слайду с картой, которую нужно изменить и щелкните на изображение карты на слайде.
- На ленте ArcGIS щелкните Редактировать карту .
Появится страница предварительного просмотра карты, где будут показаны текущие настройки карты.
-
Чтобы изменить карту, щелкните Поиск карт и выберите новую карту.
Существующая карта на слайде будет заменена, все внесенные ранее изменения будут утрачены.
Просмотрите размер, экстент и уровень масштабирования карты и внесите необходимые изменения. Перетащите легенду, чтобы изменить ее местоположение.
Мастер закроется, а карта обновится на слайде. Для взаимодействия с картой вы должны быть в режиме Показа слайдов и активировать саму карту, чтобы она стала динамической.
Активация карты
Когда вы добавляете карту на слайд, то при работе с презентацией карта и легенда появятся как два статичных изображения на слайде. При переключении в режим Показ слайдов щелкните кнопку Разблокировать карту на карте, чтобы она перешла на передний план слайда и стала динамической. Легенда карты при этом останется статичной картинкой.
Примечание:
Вы должны быть авторизованным в ArcGIS, чтобы активировать слайд с картой.
Чтобы активировать карту на слайде, сделайте следующее:
- Откройте свою презентацию PowerPoint в режиме Показа слайдов.
- На слайде с картой щелкните Разблокировать карту
на самой карте.
Карта станет полностью динамической, ее можно масштабировать, смещать и щелкать объекты, чтобы отображать подробную информацию о них.
Карта развернется, чтобы заполнить всю область экрана, при этом будет скрыта легенда и другие элементы на слайде.
Примечание:
Когда вы активируете карту, то карта переместится на передний план слайда и может скрыть легенду и другие элементы слайда.
Карточки слоя показывают все доступные на веб-карте слои, включая слои, которые были отключены в мастере Добавить карту . Щелкните Скрыть слой
или Показать слой
, чтобы скрыть или показать слои на карте. Щелкните кнопку Показать легенду слоя
, чтобы посмотреть символы слоя.